9.0
Baseado em 2 avaliações

Robins Nest- Lake Area

Pousada Robins Nest- Lake Area Bass Lake de 1 dormitório está localizada a 25 minutos andando de Willow Creek Trailhead, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.

Esta pousada de 2 banheiros está situada nas imediações de Recreation Point enquanto o ponto de ônibus Bass Lake Pines Resort fica a 350 metros de distância.

A propriedade dispõe de banheiro com secadora e máquina de lavar. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis.

Cozinha totalmente equipada, fornecida na pousada Robins Nest- Lake Area, inclui refrigerador, torradeira e utensílios de cozinha. Os hóspedes poderão desfrutar de pratos da cozinha americana no Ducey's on the Lake, que fica a 12 minutos caminhando desta propriedade de Bass Lake.

Reservar Robins Nest- Lake Area Bass Lake

General information

Contact information

Robin 39268, Bass Lake, Estados Unidos da América;

Reservas de Robins Nest- Lake Area disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Robins Nest- Lake Area não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Robins Nest- Lake Area e visitar o site de um hotel

Localização do Robins Nest- Lake Area

 Robin 39268, Bass Lake, Estados Unidos da América

Ofertas de Robins Nest- Lake Area Casa de férias

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Robins Nest- Lake Area Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Robins Nest- Lake Area

Quartos